вторник, 7 апреля 2015 г.

СТРАТЕГИИ ФОРЕКС


  Мир стратегий форекс растет с огромной силой, каждый трейдер ищет свой путь, формирует свои идеи в закономерности и выкладывает в виде стратегий для общества.
Компания WORLD-STOCKS.RU LLC это комплекс прибыльных стратегий работающих для наших клиентов. Стратегии ни что иное как набор уровней поддержек и сопротивлений рынков форекс. Если вы считаете что вам проще делать все самому и вы не доверяете технический анализ сторонним ресурсам, тогда вам не место на этом сайте, открывайте терминал и занимайтесь рисованием.
1. Интерфейс торговой системы форекс онлайн от http://world-stocks.ru
Используйте ссылку для входа 
http://world-stocks.ru?partnerId=2705
2. Стратегия "Форекс сигналы"
3. Стратегия "Форекс Ордера"
4. Установка торговой системы в терминал метатрейдера mt4
5. Примеры торговой практики, совершение сделок по точкам входа
6. Инструменты: 1 - 2 сделки в активные часы рынка, уведомления о сигнале на почту, онлайн сигналы на сайте, приложение сигналы форекс, приложение ордера форекс, календарь форекс, сообщения и связь с администрацией, консультации форекс. 
7. Отчеты о прибыли, реальные стейтменты, терминал и история сделок в терминале + $22к за 3 недели торговли. 
http://world-stocks.ru/pub/reports/13...

РАБОТА ПО ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ ФОРЕКС

  •     Используйте торговые рекомендации
  Многие трейдеры как профессиональные так и начинающие считают чтобы работать на форексе необходимо прочитать книгу паттернов “Малая Энциклопедия трейдера Э. Найман” и затем ходить по графикам наблюдать и искать там различные паттерны, входить в сделки и получать прибыль. Но, на практике оказывается все намного сложнее. Трейдер устает,