понедельник, 25 апреля 2016 г.

Как вести безопасные инвестиции на честных финансовых рынках!

Если гора не идет к Магомету, Магомет сам идет к горе.На какой компас ориентироваться и как вести безопасные инвестиции на честных финансовых рынках!

Что мешает частному инвестору  зарабатывать на честных финансовых рынках и получать от инвестиций повышенную гарантированную прибыль!

1. недостаточный начальный капитал ,
2. отсутствие собственной бизнес- структуры ,
3. отсутствие торговой стратегии ,
4. отсутствие профессиональных навыков,
5. не редко отсутствие необходимых  профессиональных инструментов (атрибутов) для проведения биржевых операций.

В таком случае нужен надежный поводырь (спонсор,если хотите), а лучше сразу несколько экспертов-профессионалов непосредственно занимающихся биржевой среднесрочной инвестиционной торговлей, управлением капитала и страхованием рисков от возможных форсмажоров. Инвестирование  на честных финансовых рынках. Любой инвестор, и начинающий и профессиональный обязан обладать Финансовой грамотностью и жизненной смекалкой.

(Финансовая грамотность и финансовое образование –это ни одно и тоже!Кто сказал,что в финансовом мире самыми успешными инвесторами являются только люди с финансовым образованием?!)Чтобы стать успешным инвестором, финансовое образование не обязательно,как не обязательно и обладание сверх способностями математика, физика или логикой шахматиста.Ни один еще самый талантливый шахматист ,не стал успешным финансистом или Трейдером. А почему? Ответ на поверхности.Шахматы –это игра ограниченная известными всем правилами. В шахматах – есть ограниченное пространство для действий(шахматная доска),известны все фигуры, сила фигур и игроков всего двое, которые обыгрывают уже известные им комбинации между собой.В реальном мире все по другому и правила другие. А инвестиционный мир -это не игра, но некоторые правила знать все же необходимо. Все равно все сводится к тому,что при любой вашей финансовой  деятельности вам нужно разбираться в главном и Вам нужно чтобы ваши средства оборачивались быстрее и с максимальной эффективностью, а риски их потерять были минимальны.