суббота, 14 декабря 2013 г.


"Секрет". Знаменитый Фильм - (The Secret)


 Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Что такое Система "Личный Банк"?

(Автоматическая торговая система)

Однажды я подумал - "А было бы не плохо, если бы за вас в интернете зарабатывал деньги кто-то другой, а вы бы только получали прибыль..."Но это же невозможно!" - скажите Вы - и я говорил себе также!Что предлагают нам банки? 10 % годовых?! Но это же грабеж! Инфляция съедает всю Вашу прибыль! При таком раскладе Ваша сумма должна быть минимум – 1 000 000 $, что бы получать хотя бы 100 000 $ в год!Но прошло почти 5 лет - и сейчас это стало возможным.Представляю вашему вниманию - Систему "Личный Банк" (Автоматическая торговая система)Это система, которая поможет вам получать стабильную прибыль через интернет многие годы.Причем - Вам не нужно обладать какими-то особыми навыками работы в интернет, на бирже или что-то еще.Все что потребуется от вас – научиться работать с терминалом MT 4 и один раз по нашей пошаговой инструкции настроить Ваш будущий Личный Банк - и получать прибыль.Поговорим о том, как это возможно именно для Вас.

- Вы открываете свой личный специальный счет на свое имя (похож на личный банковский счет) по ссылке: http://instaforex.com/ru/x=RichmenFX «партнерский код» ставите: RichmenFX  

- Подключаете данный счет к нашей системе - это специальная программа (торговый советник) – которую Вы получаете совершенно бесплатно! Данная программа - Система "Личный Банк" - начинает в автоматическом режиме совершать на вашем счете специальные транзакционные операции - сделки, которые со временем приводят к стабильному росту ваших средств. Это и есть - ваш "Личный Банк" навсегда!