понедельник, 18 мая 2015 г.

Три «супервалюты» завтрашнего дня

Здравствуйте, коллеги форекс трейдеры! Мы не часто затрагиваем тему фундаментального анализа на страницах этого портала, однако, как показывает опыт рубля и пар с долларом в последний год, без фундаментального анализа — не обойтись. И в этом обзоре мы поговорим о трех валютах, на которые вам стоит обратить внимание в ближайшие годы, так как они будут расти и расти сильно. Доллар США и Евро обречены.
Почему? Потому что в дополнение к тому, что их страны демонстрируют медленное развитие, они еще и обременены изнурительными долгами; они стали жертвами огромного увеличения денежной массы. Результат: серьезная инфляция и девальвация обеих валют в ближайшие годы.
Даже если Соединенные Штаты не увеличат свой и без того уже раздутый долг, проценты по нему – в сочетании с массивным печатанием денег – практически гарантируют более высокие цены. То же самое касается и Европы, региона, где деньги печатаются из воздуха, чтобы оказать финансовую помощь своим хилым странам и банкам. Тем не менее, вы можете сыграть на падении доллара и евро.
Как вы видите, ситуация быстро создает новый мировой порядок валют. В частности, три валюты готовы к огромной переоценке в сторону повышения…

 Три "супервалюты" ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.

Имеется три валюты, которые вам стоит сегодня включить в свой портфель. Опираясь на твердые фундаментальные данные стран, которые демонстрируют экономический рост, а не искусственное монетарное стимулирование, эти три валюты работают на совершенно другом игровом поле по отношению к доллару и евро.
Планируется, что они претерпят огромную переоценку в ближайшие годы. Позвольте мне продемонстрировать вам, почему. Для начала…
Валюта № 1 – Китайский юань